Выбрать отделение
Для получения заказа
262 - 339 руб.
В 4 аптеках


Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

Наличие в аптеках

Аптека-склад, ул. Советская
г. Евпатория, ул. Советская, 11/83

НазваниеЦенаОстатки 
Ибупрофен Форте сусп д/внутр д/детей 40мг/мл 160мл вкус и аромат апельсина + мерный шприц262 руб.Остатки: 2 шт.
Ибупрофен Форте сусп д/внутр д/детей 40мг/мл 160мл вкус и аромат апельсина + мерный шприц317 руб.Остатки: 2 шт.

Аптека Медведь Плюс, ул. Московская
г. Ялта, ул. Московская 37

НазваниеЦенаОстатки 
Ибупрофен Форте сусп д/внутр д/детей 40мг/мл 160мл вкус и аромат апельсина + мерный шприц335 руб.Остаток: 1 шт.
Ибупрофен Форте сусп д/внутр д/детей 40мг/мл 160мл вкус и аромат апельсина + мерный шприц338 руб.Остаток: 1 шт.

Аптека, ГРЭС, ул. Яблочкова 19
г. Симферополь, ГРЭС, ул. Яблочкова, 19

НазваниеЦенаОстатки 
Ибупрофен Форте сусп д/внутр д/детей 40мг/мл 160мл вкус и аромат апельсина + мерный шприц334 руб.Остатки: 2 шт.
Ибупрофен Форте сусп д/внутр д/детей 40мг/мл 160мл вкус и аромат апельсина + мерный шприц339 руб.Остаток: 1 шт.

Аптека-склад, с. Уютное
Сакский р-н, с. Уютное, ул. Кирова, НТО 11

НазваниеЦенаОстатки 
Ибупрофен Форте сусп д/внутр д/детей 40мг/мл 160мл вкус и аромат апельсина + мерный шприц322 руб.Остатки: 4 шт.
Код товара на сайте apteki82.ru: 9546
Товар в подборке

  • Реклама
    АО «Татхимфармпрепараты»
    CQH36pWzJqMVJ9tGXHYDkoesXFRcFMSUbzVitsH1s4sF6Y
    Баннер 1
  • Реклама
    АО «Татхимфармпрепараты»
    CQH36pWzJqMVJ9tGYwxACvLgDZVnwkc2xRu5NqziweWQDh
    Баннер 2
  • Баннер 3
  • Баннер 4